Удачная ловля амура

__kaban__
Удачная ловля амура

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОЧУ ВАМ ПОВЕДАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ.В прошлом году одним очень жарким днем(гдето часов 12) мы с моим товарищем решили сходить на ставок покупаться(на плиты).Когда мы подошли к месту назначения,увидили мужика лет сорока.Подошли поближе,он ловил на три старенькие удочки,я как обычно спросил есть ли клев,и тут сразу же поклевка,минут 15 и у него в руках белый амур кг на 3(тянул долго потому-что небыло подсака)Он достал садок и вкинул рыбу,там таких и даже больше было штук 15-20.Я сразу спросил на,что он ловит  .Он показал мне кашу сказал ее состав это была пшеничная каша с макухой.Но самое главное не каша сказал он,и взял нож подошел к воде,и начал сошкребать мох(или как это еще названь может водоросли) ростущий на плитах в воде и 50-50% размешал с кашей.Меня поразило что он закинул метров 6-8метров от берега.Только повесил калокольчик опять поклевка,на другую удочку достал рыбину немного меньше.В Итоге мужик рыбу еле унес.Наследущий день я пошел на рыбалку на его место,ловил на такую же кашу и ничего непоймал.ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ О ПОДОБНОМ МЕТОДЕ ЛОВЛИ ОТЗОВИТЕСЬ IVAN_TRIKUR@MAIL.RU И ПРОБУЙТЕ ВЕДЬ В РЫБАЛКЕ ГЛАВНОЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!