Рецепты прикормок

admin
Рецепты прикормок

Делимся рецептами самодельных прикормок.
Re: Рецепты прикормок

Самая простая прикормка панировочные сухари ржаные и баночка йогурта. Причем разными йогуртами можно добиваться нужного вкуса - миндаль, клубника и т.д. Вместо панировочных сухарей можно высышить пару батонов, а потом на терке потереть :) - работает на водоемах без течения.
nugzar
Re: Рецепты прикормок

здравствуйте! я у вас новинький из тбилиси старый рыбак  интересуюсь кто знает хороший состав для технопланктона ; кто знает можно ли ловить зимой на техно :спосибо
nugzar
Re: Рецепты прикормок

я сам готовлю техно  сухими ингредиентами с помощю преса и термической обработки а с иогуртом я не знаю это как? спосибо
Re:Рецепты прикормок

Я являюсь производителем прикокмки "Fish-Hunter"
Посмотрите по ссылкам

http://rybolov.webtalk.ru/viewtopic.php?id=333
http://www.fishingsport.cv.ua/forum/index.php?topic=442.0

В состав прикормки входит:
Сухари
Кукурузная крупа
Пшеничная крупа
Высивки
Семя конопли
Семя льна
Макух
Сухое молоко
Сахар
Соль
Натуральные ароматизаторы
И никакой химии!!!
Re:Рецепты прикормок

Будет возможность, обязательно испытаю твою прикормку
Re:Рецепты прикормок

Там уже давно нечего испытывать, проверено неоднократно… Просто лови рыбу…
Re:Рецепты прикормок

Друзья лично я применяю самую наипростейшую прикормку. С вечера перед походом на рыбалку я в магазине покупаю булку белого хлеба 2 сорт, придя на берег размачиваю этот хлеб в речной воде и мешаю его с макухой, до жесткого состояния. эту приманку забиваю в пружины, если ловлю на донку. Для ловли на удочку полученный состав мешаю с глиной и бросаю его в то место куда буду забрасывать удочку. Поверьте мне ни разу не приходил с рыбалки без рыбы. :D :fishkin:
Re:Рецепты прикормок

Я тупо покупаю панировочные сухари, мешаю их с сухой глиной или землей(осенью), добавляю на пруду воды до рыхлого состояния…  вот и все!!!
Re:Рецепты прикормок

:D Всё познаётся в сравнении! Вот когда рядом будет сидеть человек и кормить каким-нить "Сенсасом", поймёте что такое "тупо просто булка хлеба")))  :D
Re:Рецепты прикормок

ТИМОХА Зачем переубеждать людей, каждый ловит как считает нужным. Просто нужно встретится и половить совместно и тогда все станет на свои места. Мы учимся ловить рыбу всю жизнь, обмен опытом идет только на пользу. Конечно "БУЛКА" это самый простой  и бюджетный вариант… Что касается прикормок то для того они и созданы чтоб поймать наибольшее количество рыбы за короткий промежуток времени…
Re:Рецепты прикормок

Костик, ты же сам помнишь прошлогоднюю Коновку! Когда у нас было после сорев пару ведер"супер-пуппер-прикормки", и как прочувствовали разницу когда замесили свежачок "Фишхантер"! Напоминаю)))

Re:Рецепты прикормок

Всем привет.Я вроде как новенький на ЭТОМ РЫБАЦКОМ форуме.Принимайте,не обижайте. :D :DА на счёт прикормки-то летом я беру пшено+измельчённый макух+жареный и измельчённый рипак+гороховые пластинки.Пока не подводила.
Re:Рецепты прикормок

Лично я очень хотел бы узнать кто как готовит зимнюю прикормку на плотву
Re:Рецепты прикормок

Я думаю что пойдёт любая "база" или универсальная. А проще простого - сухари и мотыль, ну и песок в качестве балласта.