Плавучий дом в Астраханской Дельте /катер метчик

Астраханец
Плавучий дом в Астраханской Дельте /катер метчик

Приглашаю на рыбалку в Астрахань село Каралат.Место называется Зеленый Остров .Предлагаю 12метровый катер на компанию до 4 человек .Аренда всего катера 2,5тысячи рублей в сутки . На катере есть каюта ,камбуз ,газовая плита,мангал,коптильня,эхолот/все уже входит в аренду/.Услуги егеря оплачиваются отдельно. Для компании с автомобилем бесплатная охраняемая стоянка на территории рыболовной базы.Катер отвезет в любое место. Также можем предложить небольшой домик на Зеленом Острове /2 двухместных номера/по цене 800 руб. с человека.
Скорость катера 15-17км/ч.(в зависимости от течения).Двигатель 4ЧА.На диз топливе.Расход топлива 8-10л/ч.Осадка 0,5м.До моря 2 часа ходу.До раскатов 1 час.Опять же в зависимости, какой дорогой идти.Катер отделан под дерево.Теплый и уютный.Два полноценных спальных места.Возможно раскладка спальника до трех-четырех мест.Фото катера прилагается.
Мы сами три года на нем ходили и по Волге и по раскатной части.Проходимость у него хорошая.
По поводу размещения базы.На сегодняшний день на участке в 1 гектар идут строительные работы (сборка срубов).Планируемые сроки запуска первого помещения, состоящего из столовой и четырех двухместных номеров с удобствами, 15 апреля 2011г.Сейчас можем предложить небольшой домик из двух двухместных номеров 4,4*2,7м.


телефон 8-917-174-70-44 ИГОРЬ
Астраханец
Re: Плавучий дом в Астраханской Дельте /катер метчик

Фотография №1