Есть кто живой?

Есть кто живой?

Сегодня зарегистрировался на данном сайте и хотел бы разшевелить рыбаков Хмельничины Ау! Давайте знакомится! Рыбачу я в основном на речках Смотрич и Збруч иногда выезжаум на Днестр. Жду ответов от всех буду рад знакомству!
Re: Есть кто живой?

Приветствую на Форуме рыбаков. Рыбачу в основном на Днестре в районе Каменец-Подольского. Иногда рыбачу на ставках. На Збруче и Смотриче бываю редко.
Re: Есть кто живой?

Привет! Это хорошо что в районе Смотрича бываешь редко! А то я планировал на сегодня выезд в с.Рипенцы а ты мне там все повылавливаешь! :spining: А если серъезно то ищу как всякий нормальный рыбацюга места чем поглуше!Успешно ловил судака у нас в Городке на городском хранилище,в Сатанове в р-не санатория "Перлина Поділля".К Кам-Подольскому ближе всего был в с.Подпилипье! Сегодня из-за бешеных ветров не получилось поехать.Бываю и в Чемеровецком р-не : Збрыж, Крыков, Жабинцы.
Re: Есть кто живой?

Приветствую всех форумчан!!! Меня зовут Костя, я из Черновцов. Рыбачу в основном на Днестровском водохранилище. Ловлю на спининг, фидер, квок. Буду рад общению!!!
Re: Есть кто живой?

Здравствуй Костя рад тебя….читать! А где именно на Днестровском вдх. рыбачишь? А то я поехал в Рудковцы это где с вашей стороны какой-то монастырь или что там так я там кроме окуньков не смог на спиннинг ничего больше поймать.
Re: Есть кто живой?

Проще сказать где не рыбачу :trolling: Ты был в Рудковедской заводи напротив с. Ломаченцы. Прекрасное место я там поймал самого большего своего окуня.
Re: Есть кто живой?

Ну ты сам понимаешь, даже на маленькой незнакомой речке можно за день не найти рыбу а то Днестр! Да и жены вечно нас дергали : то костер то хлеб порезать! :devka:
Re:Есть кто живой?

Якщо я правильно зрозумів то мова йде про Рудківці Новоушицького району, останні роки там збирається багато відпочиваючих, так що краще на мою думку поїхати в Глимбівку, один великий мінус є там, до води на машині дуже важко зїхати, крутий спуск , але риба там точно є і гарантую що пяні відпочиваючі небудуть цілу ніч співати караоке
Re:Есть кто живой?

Всем здравствовать! Зовут меня Игорь. Имею честь проживать в "городе-герое" Черновцы, разом из паном Кастмастером )  8)  :D  Рыбачу в основном на Днестровском вдхр. Люблю ловить фидером, маховой удочкой, с борта лодки на кивок, иногда спиннингом.
Re:Есть кто живой?

Привет всему рыболовному братству! Зовут меня Степан. Вырос в г. Новоднестровск Черновицкой области, но уже 10 лет проживаю в г. Черновцы. Имею честь быть знакомым с паном Кастмастером и Тимохой :pivo:. Как и они рыбачу в основном на Днестровском водохранилище, и часто рыбачим вместе :palatka:. Ловлю фидером, спиннингом, махом. Рад знакомству с братьями по увлечению.
Re:Есть кто живой?

Очень приятно познакомится с Игорем, Степаном и Костей!Я Николай проживаю в г. Городке Хмельницкой обл.
Атаман! Так це Новоушицький Р-н. А про Глимбівку теж чув і наші туди іздять. В Рудківцях ми були в середині вересня і караокерів там вже небуло! :musik:
Толян
Re:Есть кто живой?

Привіт усім,мене звати Толік,проживаю в місті Хмельницькому.Рибалю в основному на Дністрі,буваю там майже кожен тиждень :lodka3:,зрідка буваю на Бугу,займаюсь ловлею хижака.
Re:Есть кто живой?

Привіт всім любителям риболовлі. Мене звати Олександр. На даний момен я пробую освоїти ловлю спінингом. В основному рибалю в Камянецькому районі поблицу Слобідки(сади та дачі), Врублівець та інколи в Новоушицькому районі біля Глимбівки, Куражина, Рудківців, Пижівки, Шибутенець
Re:Есть кто живой?

Толик, Дима и Санька привет!

У меня просьба ко всем участникам форума, если не военная тайна,написать в профиле откуда Вы. А то может люди живущие рядом и даже ловят рыбу на одном водоеме и лишены возможности общаться вживую :pivo:!Например Толик и Дима с Хмельницкого я там бываю 4-5 раз в месяц на оптовом рынке!
Re:Есть кто живой?

Привет всем! Меня зовут Александр, живу в Черновцах, имею честь лично знать Игоря, Степу и Костю. В основном рыбачил в Калачковцах (пока там был более менее нормальный сьезд) затем в Старой Ушице (возле высоковольтки), последние пору лет в Непоротово.
Имел друзей из Каменца которые показывали хорошие места, из колесил с ними почти все побережье от Сокола до Старой Ушицы.
К сожалению их уже нет с нами. Рыбачу с лодки на кивок и спининг.