Rod Pod 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Rod Pod 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Продам род под на 2-3-4 удилища (новый).
Ссылка на видео установки Род Пода
https://www.youtube.com/watch?v=mMMdcp5BGeU

Ссылка на видео Род Пода в рабочем положении.
https://www.youtube.com/watch?v=XCzP_fL3tww

Цена род пода на 2 удилища – 640 грн.
Цена род пода на 3 удилища – 710 грн.
Цена род пода на 4 удилища – 775 грн.
Есть вариант продажи Род Пода на 4 удилища дешевле на 70 грн. Это продажа подставки в непокрашенном виде. Так как Род Под сделан из оцинкованного металла, покраска не играет особой роли, так как оцинкованный металл не ржавеет. То есть элементы Род Пода (оцинкованный металл) не покрашены в дорогое порошковое напыление.

Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Причина продажи – необходимы денежные средства
Местоположение – Днепропетровск.
Отправка осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж).

Skype: s.karnogickiy
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85
Так как подставка род под на 2-3-4 удилища произведена из оцинкованного металла, род под можно устанавливать как на земле, так и в воде.



Конструкция род пода цельная, то есть он не складывается трубка в трубку, он цельный. Что дает род поду на 2-3-4 удилища большое преимущество перед пластмассовыми и алюминиевыми род подами, а именно, не появляются люфты и удобен в разборке и сборке.
В данной конструкции род пода идеально выдержаны пропорции длины-ширины-высоты и веса (3,5 кг.), что позволяет род поду достичь максимальной устойчивости на берегу, а также крепко и надежно удерживать удилища во время сильной поклевки. Род под очень компактный для переноски (97 см.).
Большой плюс в цельной конструкции данного род пода состоит в том, что вы никогда не потеряете составные части и детали род пода, так как род под цельный. Складывается и раскладывается за 1 минуту (как на видео, ссылка сверху).
Род под отличного качества имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделан из оцинкованного металла хорошей толщины). Совсем не страшно попадание песка в узлы и механизмы род пода, его можно спокойно устанавливать в воде.
Размер в рабочем виде: высота регулируется – от 63 см. до 87 см,
ширина 65 см.
Есть вариант продажи Род Пода различной длины - это расстояние от сигнализаторов поклевки до рогачей:
- длина - 107 см., как на фото (цена 775 грн.)
- длина - 116 см. (плюс 35 грн. к данной стоимости род пода)
Размер в сложенном виде для переноски: 97 см. и 110 см.
Вес 3,5 кг.
У Род Пода на 4 удилища расстояние от одного удилища к другому – 22 см.


Re: Род Под на 2-3-4 удилища

Отправка  подставки осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Re: Род Под на 2-3-4 удилища

Конструкция род пода цельная, то есть он не складывается трубка в трубку, он цельный. Что дает род поду на 2-3-4 удилища большое преимущество перед пластмассовыми и алюминиевыми род подами, а именно, не появляются люфты и удобен в разборке и сборке.Род под на 2-3-4 удилища очень компактный, складуется и раскладуется за 1 минуту.
Re: Род Под на 2-3-4 удилища

Род под произведен из оцинкованного металла нормальной толщины, что намного качественнее и практичней по сравнению с пластмассовыми и алюминиевыми род подами.
Род Под на 2-3-4 удилища

!!!
Род Под на 2-3-4 удилища

За счет четырех ножек (опор) и грамотной конструкции род под на 4 удилища очень устойчив на любой поверхности, также регулируется длина каждой ножки (опоры) по высоте.
Род Под на 2-3-4 удилища

!!!
Род Под на 2-3-4 удилища

Доброго дня, цікавить вартість Вашого род-поду ?
Род Под на 2-3-4 удилища

!!!!
Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Ответил Вам в личном сообщении……..
Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Род под на 2-3-4 удилища (+ видео установки)

Отправил вам ответ в личном сообщении……………