Модераторство

Модераторство

Админы зделайте на фруме модераторство, чтоб людям на форуме было веселее жить.
Re: Модераторство

И что здесь нужно модерировать?
Re: Модераторство

раздели
Re: Модераторство

Подробнее можно. Здесь не так много сообщений, чтоб нужно было назначать модератора. Я вроде справляюсь  :D . Если есть какие-то конкретно предложения, пиши.
Re: Модераторство

Подожди форум не стоит на месте он растет и чем дальше тем больше сообщений
Re: Модераторство

А че спорить Возьми редактирую тему на голосование и посмотрим за месяц скоко за и против!
Re: Модераторство

Добавил голосование. Голосуйте, ну и кандидатуры предлагайте  :) .
Re: Модераторство

ти возьми чтоб не все предлогали а от конкретного звания и и раздел которий хорошо знают и хотят им редактировать
Re: Модераторство

Пока абсолютно ненужная тема :zvezdocki: !
Re: Модераторство

Пока не нужно. С пользователями и сообщениями что сейчас на форуме администратор справляется. А создавать темы, и писать сообщения на интересные для вас тематики можно и без модераторов.

З.Ы.
Приглашайте на форум знакомых рыбаков. Чем больше будет на форуме народу, тем интересней будет общаться и обмениваться опытом.
Re: Модераторство

Не знаю что это такое, но проголосовал "Нет"
Re: Модераторство

ти возьми чтоб не все предлогали а от конкретного звания и и раздел которий хорошо знают и хотят им редактировать
Мені цікаво знати, який розділ ти б хотів редагувати?
Re: Модераторство

Я? я редагувати покащо нічого не хотів бо не знайшов ще непотрібних SMS
Re: Модераторство

По своему опыту скажу, что на ресурсах с небольшой активностью, всё модераторство заключается в чистке форума от спама, назойливой рекламы вставляемой куда-нибудь… А это по плечу админу… Ну разве что админ долгое время без инета бывает, или на рыбалке неделями пропадает))) 8)